Rambler's Top100
Руслан Волшанский

 

 

 

  Главная     Метод Соблазнения     Тренера     Тренинги     Расписание тренингов     FAQ     Отзывы об обучении     Статьи     Контакты  

Владимир
 
Начну с того, что пару месяцев назад я, как и многие, стал интересоваться соблазнением, пикапом. Нашел много сайтов, посвященных этой теме, перечитал десятки статей.
Естественно, узнав кучу «волшебных таблеток», я попытался применить их на практике – меня поджидало фиаско. Я решил для себя, что мне необходим совет профессионалов, и что нужно записаться на тренинг.
 
Почему я выбрал именно Мастерство Соблазнения? Думаю, ответ для меня был очевиден, потому как сам Руслан умеет соблазнять. Да и, учитывая индивидуальный подход к ученику, гарантируемый результат, сопоставимость по цене с другими тренингами, альтернатив не было.
 
Доволен ли я результатом? В начале тренинга Руслан попросил меня сформулировать цели и задачи, которых я хочу добиться и решить. Это был список из десяти пунктов. Скажу, что это была сверхзадача, и ее я не решил.
Но я научился:
1) Демонстрировать качества особенного мужчины, для того чтобы девушки сами пытались мне понравиться, путем демонстрации ССС.
2) Правильно подходить к девушкам с целью познакомиться и взять телефон.
3) Проходить женские проверки, грамотно их утилизируя (в том числе: отказ ехать домой, подниматься в квартиру, заниматься сексом).
4) Правильно использовать грудной голос.
5) Технике трансовых внушений и метафор (настрой женщин на доверие, возбуждение и т.д.)
6) Грамотной кинестетике. Проецированию чувств и желаний, якорению.
7) Правильно вести себя на свиданиях, разжигая в женщинах желание. Я стал для девушек, насколько это было возможно, мужчиной их мечты.
8) Правильно вызванивать, приглашая на свидание.
 
Что можно было сделать лучше: больше работать над собой и в полной мере выполнять все задания Руслана.
Отдельно хочу сказать спасибо Руслану за то, что он почти задаром поработал в качестве психотерапевта и избавил мою сестру от одной вредной привычки.
С удовольствием пойду к нему учиться дальше, когда наберусь практики, чтобы дорасти до нужного мне уровня.
 
Рассказ о соблазнении красивой девушки
По прошествии двух недель с начала тренинга я уже без труда мог знакомиться практически с любыми девушками.
Возвращаясь с другом (тоже ученик Руслана) с очередного занятия, я переходил со станции «Арбатская» на «Александровский Сад» и заметил красивую, ну очень красивую девушку. Во мне что-то переключилось, я развернулся и пошел за ней, друг немного удивился, но понял, почему я это сделал и, видя ее, все-таки спросил: «Ты будешь подходить?» Не знаю почему, но в тот момент во мне не было ни грамма сомнения, я спокойно и уверенно ответил: «Да».
 
Я все сделал так, как учил тренер: подошел, завязал диалог, проводил ее на переход на «Боровицкую», спросил, как с ней связаться, на что получил ответ: «Знаешь, я телефоны никому не оставляю, но ты какой-то особенный, записывай... И обязательно звони!»
Затем произошла вообще странная вещь: когда я позвонил ей, чтобы пригласить на свидание, Лена (так звали девушку) спросила меня: «Вова, это ты мне розы постоянно шлешь?» Это было более чем неожиданно, и я ответил: «С радостью бы сделал тебе приятно, но ведь я даже не знаю, где ты живешь. Давай, я приеду к тебе и привезу букетик».
Как ни странно, она согласилась, и через час я уже сидел у нее дома, в достаточно хорошо обставленной квартирке. Как оказалось, папа у нее – какая-то там шишка, купил дочурке на 20 лет квартиру. За чашкой кофе я исполнил технику возбуждающих прикосновений, и, каково же было мое удивление, она сработала!
Как итог, у меня появилась просто милейшая девочка с собственной квартирой, не требующая спонсорства.
Еще месяц назад я мог только мечтать о том, что смогу настолько легко соблазнить такую красивую девушку! Не любитель я всяческих оценок, но мой друг, после того как я взял телефон, кричал мне в ухо: «Ты же 9-ку склеил!»

 
 


Запись на тренинг Волшанского

  Расписание тренингов

  Записаться на собеседование

  Отзывы прошедших тренинг


© 2001-2011 Тренинг соблазнения
Обратная связь
Вывоз мусора

Rambler's Top100 HotLog HotLog Дизайн — AprilStudio