Rambler's Top100
Руслан Волшанский

 

 

 

  Главная     Метод Соблазнения     Тренера     Тренинги     Расписание тренингов     FAQ     Отзывы об обучении     Статьи     Контакты  

Павел
 
Но когда я вижу красивую девушку, у меня, как, впрочем, и у большинства людей, наступает ступор, и девушка уходит. Я часто видел красивых девушек, но я боялся к ним подходить. И в итоге... упускал. Я неплохо находил общий язык с девушками, но дальше разговоров у нас не шло... И тут случай свел меня с Русланом. Моя жизнь изменилась. Я пошел учиться у Руслана соблазнению.
 
Обучение у него основано на индивидуальном подходе к каждому ученику. Все проверяется на практике. На первом занятии мы просто пошли в метро, и мне надо было всего лишь сказать «привет» незнакомым девчонкам. Как же мне было страшно! Потом я учился брать телефон в метро, пока девушки ждут поезда (1-2 мин.), на улице, по пути на работу и учебу, в вагоне поезда и… Руслан следил за моими подходами, после каждого из них говорил, что я сделал не так, и как все можно улучшить. Когда мне что-то было непонятно - он объяснял и показывал личным примером, что все это работает. Что меня порадовало, так это то, что были домашние задания, текстовые материалы. Причем они было его собственными наработками, которые я видел впервые. Эти наработки, к тому же, отлично работают. После обучения знакомствам он рассказывал, как надо разговаривать с девушкой по телефону, чтобы она приходила на встречу, потом - как надо вести себя на свиданиях, чтобы девушка в тебя влюбилась и готова была отдаться тебе. Все это я, естественно, отрабатывал на практике, у меня было где-то 40 телефонов, и я периодически отрабатывал свидания. Но все же основная проблема, которая возникает при знакомстве с девушками - внутри. Это неуверенность и страх, но Руслан и ее помог мне решить. Я перестал бояться подходить к девушкам, так как я знал, что и как им надо говорить, для того чтобы они заинтересовались мной как парнем, а не как другом. Тренинг позволил мне обрести уверенность в себе, да и жить стало проще и веселее. Теперь я абсолютно уверен в себе. Девушки сами заглядываются на меня. Я могу подойти и взять телефон у любой понравившейся девушки. Работа Руслана как тренера мне очень понравилась: все было сделано профессионально, интересно и очень результативно. В общем, я благодарен Руслану за то, что он дал мне «пинок» в правильном направлении и научил Мастерству соблазнения.
 
О первом соблазнении на первом свидании
В четверг позвонили друзья и сказали, что в эти выходные они не смогут поехать в клуб. Я расстроился, так как планировал отдохнуть в выходные. Подруги у меня постоянной не было, но был запас телефонов девушек, набранных на улице, в метро. Выбрал номер почти наугад, о том, как выглядит девушка, я имел весьма смутные представления. Позвонил, спросил: «Привет, как твое хорошее настроение?». Она засмеялась в трубку. Ну, поговорили, я предложил ей в пятницу встретиться с классным парнем, но она сказала, что занята, и мы договорились на субботу. Встретиться договорились на станции метро «Боровицкая» в центре зала. Она сказала, что будет в темном пальто. Я пришел чуть пораньше и быстро понял, что девушек в темном пальто, ждущих кого-то, тут не меньше десяти. Ну, я подождал до назначенного времени и позвонил ей по мобильному. Одна из девушек потянулась к телефону. Я быстро подошел и поцеловал ее в щечку. Она в шоке – «Кто вы, что вы делаете?» Я улыбнулся и ответил: «Я и есть классный парень, с которым ты сейчас встречаешься». Она немного отошла, но все равно смотрела недоверчиво. Далее –  я беру ее за руку, она пытается отдернуть руку, но я говорю, что это нормально, вроде, покатило. Выходим на улицу, идут общие вопросы «Где?Кто?Когда?», в процессе разговора перехожу на грудной голос и начинаю говорить о том, что мы идем в теплое уютное место, где нам будет хорошо и т.п. Попутно спрашиваю, где и когда она чувствует себя уютно, по ходу пытаясь взять ее за талию - не дает. Но идем дальше, держась за руку. Держится хорошо, периодически обнимаю ее (секунд на 5, после того, как она говорит что-нибудь веселое, или когда хочу шепнуть ей что-нибудь на ушко). Приходим в кафе, я галантно помогаю ей раздеться. Садимся рядом, заказываем кофе и пирожные. Я постоянно держу ее за руки (сначала обсуждали кольцо на пальце, потом я ей что-то там нагадал). Разговор постоянно ведется об уюте, любви и прочем, пытаюсь все ее внимание сконцентрировать на себе. Вроде, получается, нежно шепчу на ушко комплименты. Периодически целую ее в щечку, иногда в шейку. Потом обсуждаем идеального мужчину, случайно оказывается, что он очень похож на меня, и тут я неожиданно, на середине фразы, беру и целую ее в губы. Она в шоке, но не сопротивляется, дальше мы, в основном, целовались, и в качестве логического завершения вечера поехали в общагу, где все и закончилось хорошим сексом.
 
О знакомстве
Еду с тренировки, вижу, сидит красивая девушка и держит в руках большую коробку с железной дорогой. Рядом сидит ее мама. Делаю вид, что не понимаю, что они вместе. Ну и начинаю общаться исключительно с мамой. Сначала какие-то общие слова. Перехожу на то, что сейчас так трудно классному парню встретить хорошую девушку, но вот девушка рядом очень хорошая. На девушку ноль внимания. Мама улыбается, девушка тоже. Дальше спрашиваю, а что мама думает, если я познакомлюсь с этой девушкой. Мама говорит - попробуйте. Потом резко переключаюсь на девушку и включаю модель «очаровашка». Беру телефон и сваливаю
 
 


Запись на тренинг Волшанского

  Расписание тренингов

  Записаться на собеседование

  Отзывы прошедших тренинг


© 2001-2011 Тренинг соблазнения
Обратная связь
Вывоз мусора

Rambler's Top100 HotLog HotLog Дизайн — AprilStudio