Rambler's Top100
Руслан Волшанский

 

 

 

  Главная     Метод Соблазнения     Тренера     Тренинги     Расписание тренингов     FAQ     Отзывы об обучении     Статьи     Контакты  

Михаил
 
Узнал я о тренинге от своего друга. Решающим фактором записаться на него стало собеседование – хотя я и не видел Тренера в «действии» (собеседование проходило в кафе), но я поверил, что он умеет «действовать» и, что важнее, может этому научить.
 
До тренинга у меня была очень сильная неуверенность при общении с девушками. Тяжело давалось знакомство - я не мог сам познакомиться с девушкой, поэтому девушками были только чьи-нибудь знакомые. В большинстве случаев отношения развивались вяло, особенно если девушка сама не проявляла инициативу, а ждала ее от меня. Девушки были довольно симпатичные.
 
 
Шел на тренинг я за легкостью общения, знакомства, хотел научиться проявлять инициативу, хотел знакомиться с классными девчонками.
 
Чему я научился на тренинге? Нравиться, еще больше нравиться девушкам (я и раньше не был обделен их вниманием, но благодаря смене имиджа, ровной осанке, большей уверенности, я начал нравиться девушкам, о которых раньше мог только мечтать). Научился знакомиться с девушками - теперь я выбираю девушку, с которой хочу встречаться. Научился замечать девушек, которым я нравлюсь. Появилась инициатива при общении с девушками. Стал более уверенным, спокойным, что отразилось не только на общении с девушками, но и других областях жизни (в частности, в учебе и работе).
 
Доволен ли я результатом? Да! Очень!
 
Что касается качества тренинга и профессионализма тренера - тренинг замечательный, соблюдена правильная пропорция теоретических и практических занятий. Слушать теорию очень интересно из-за умения Руслана излагать ее. На практике всегда можешь рассчитывать на хороший «пинок под зад», который придаст смелости подойти к любой девушке. Также как и на нахождение и исправление ошибок при знакомстве, как говорится, на месте. Тренер - профессионал своего дела, я никогда не думал, что обычный – на вид – парень может очаровывать и соблазнять таких великолепных девушек.
 
 


Запись на тренинг Волшанского

  Расписание тренингов

  Записаться на собеседование

  Отзывы прошедших тренинг


© 2001-2011 Тренинг соблазнения
Обратная связь
Вывоз мусора

Rambler's Top100 HotLog HotLog Дизайн — AprilStudio