Rambler's Top100
Руслан Волшанский

 

 

 

  Главная     Метод Соблазнения     Тренера     Тренинги     Расписание тренингов     FAQ     Отзывы об обучении     Статьи     Контакты  

Открытая техника возбуждающих прикосновений
 
 
Руководство по кинестетике для соблазнения на первом свидании.
 
Когда я приглашаю девушку на свидание, для меня важно понимание того, что она придет ко мне только в случае, если хочет изменить свою жизнь, или если ее в личной жизни что-то не устраивает, или я ей понравился и она хочет отношений со мной. Итак, если она согласилась со мной встретиться, это значит, что, как минимум, я ей интересен, и она хочет чего-то от меня - то есть ее можно соблазнить в первый же день нашей встречи. Все будет зависеть только от того, насколько технично и спокойно я подойду к достижению цели. Хороший пример такого соблазнения показал режиссер в фильме «День Сурка», он конечно староват, но снят мастерски, и идея соблазнения там на высоте.
 
Она будет проверять, насколько хорошо и уютно ей будет со мной – а значит, она будет ожидать удовольствия, нежности, ласки, нежных прикосновений, чувственных поцелуев, и в конце, как любая девушка, она будет надеяться, что победит любовь. А для победы любви надо создать условия – мне нужно продумать, чтобы место располагало к доверительным беседам, приятным ласкам и поцелуям, и в конце вечера было где соединиться в прекрасном танце любви.
 
Итак, поскольку мы встретились, чтобы получить удовольствие, и моя очаровательная партнерша на сегодняшний вечер это понимает – значит, от меня она также будет ждать понимания. И еще она будет ждать, что я буду вести себя как мужчина, доставляющий женщине удовольствие, мужчина, который в конце вечера снимет с нее одежду и трахнет ее так, чтобы она громко стонала в моих объятиях.
 
Теперь моя задача – с самого начала нашего вечера вести себя достойным звания настоящего Мастера Соблазнения. Когда я увижу свою избранницу, я подойду к ней и награжу ее поцелуем в щечку, скажу ей какой-нибудь комплимент и, взяв ее за ручку, поведу ее туда, где мы сполна сможем насладиться обществом друг друга.
 
До того, как мы придем в это самое место, я расскажу ей что-нибудь забавное и приятное, над чем можно посмеяться, или что-нибудь такое о себе, за что женщины уважают мужчин. Когда мы придем в это место и расположимся за столом или где-нибудь еще, я переключусь на грудной голос. И начну с рассказа своей первой метафоры – она может быть любой, но самое важное, чтобы она несла глубоко философский смысл, чтобы после ее рассказа девушка погрузилась в транс и находилась в этом удобном состоянии до конца вечера.
 
Теперь, когда она в трансе и готова к соблазнению - можно начинать открытую технику возбуждающих прикосновений.
Первая тема, о которой я обычно говорю – это доверие, оно необходимо, чтобы подготовить девушку и позволить себе совершить все шалости, которые мы можем захотеть сегодня вечером. Рассказывая про доверие, я начинаю прикасаться к коленям девушки, например, рисую кончиком пальчика восьмерку. Где-то в середине рассказа я провожу кончиками пальцев вдоль ее внешней стороны бедра, а потом опять возвращаюсь к рисованию.
 
Естественно, я понимаю, что все мои прикасания очень приятны девушке, я знаю, что она тащится от каждого соприкасания моего пальца с ее телом, с каждым прикосновением она начинает возбуждаться сильнее и сильней. И мне нравится, что она начинает хотеть меня прямо сейчас, прямо на моих глазах.
 
Вторая тема, о которой я обычно говорю – это очарование, оно позволяет девушке стать очарованной мной. Говоря об очаровании, я прикасаюсь к ее бедрам, ее рукам, ее плечам.
Третья тема, о которой я обычно говорю – это страсть. Когда у девушки возникает чувство страсти, она начинает возбуждаться, хотеть и, как следствие этого, она начинает думать о том, как бы со мной оказаться сейчас в одной кровати. Во время повествования о страсти я прикасаюсь к волосам девушки, внутренней стороне ее бедер, нежно глажу ее шейку кончиками пальцев.
Затем, продолжая рассказ, я, наклоняюсь к ней,  говорю несколько тише прямо ей на ушко, а мои руки гладят ее бедра. И в этот момент я  нежно целую ее в шейку, касаясь ее языком, а если учитывать, что у большинства женщин шея – сильная эрогенная зона, то поцелуй ее с языком вызовет сильное сексуальное желание. Я очень сильно возбуждаю ее, и ей очень приятно это. Потом сразу отвожу голову от ее шеи и целую ее в губы. При этом, сначала я целую ее, а мои руки ласкают ее шею и волосы, затем мои руки ласкают ее кожу возле груди – особенно удобно, если у девушки глубокий вырез или расстегнутая кофточка.
 
Четвертая тема, о которой я обычно говорю – это навязчивое сексуальное влечение, когда девушка сильно возбуждена и очень хочет меня, хочет настолько сильно, что готова снять трусики прямо здесь, прямо сейчас...
Поцеловав ее в шейку, через одежду скользящими прикосновениями своей рукой глажу ее между ног. К моменту, когда я с ней целуюсь, и глажу ее рукой между ног, моя партнерша сильно возбуждена, и мысли в ее голове идут в правильном направлении – она сильно хочет меня.
Теперь осталась заключающая стадия - дать ей понять, что я тоже хочу ее. И перед тем как это сделать, в моей голове рождается вопрос к самому себе: готов ли я к тому, что красотка рядом со мной отдастся мне. И наступает время подумать, готов ли я заниматься с ней сексом.
Я целую ее в губы и в тоже время нежным, но уверенным движением я засовываю свою руку ей штаны и глажу ее через трусики. Ей становится очень приятно, к тому же, она возбуждается настолько сильно, что уже ей сложно себя контролировать. Потом, продолжая целоваться, я отгибаю пальчиками ее трусики, перекрывающие ее возбужденную плоть, и провожу пальчиками вокруг ее влагалища. К тому моменту девушка уже мокрая от возбуждения и хочет меня здесь и сейчас, а я засовываю один пальчик в нее и начинаю медленно входить и выходить из нее. Все теперь ее нужно брать за руку и вести туда, где ты снимешь с нее одежду, войдешь в нее и хорошенько оттрахаешь. 

© 2004 Руслан Волшанский
 
 


Запись на тренинг Волшанского

  Расписание тренингов

  Записаться на собеседование

  Отзывы прошедших тренинг


© 2001-2011 Тренинг соблазнения
Обратная связь
Вывоз мусора

Rambler's Top100 HotLog HotLog Дизайн — AprilStudio