Rambler's Top100
Руслан Волшанский

 

 

 

  Главная     Метод Соблазнения     Тренера     Тренинги     Расписание тренингов     FAQ     Отзывы об обучении     Статьи     Контакты  

Мужчина Мечты
 
Встраивание модели Мужчины Мечты – это, пожалуй, самый быстрый и самый простой из известных мне способов превосходного овладения навыками Мастера Соблазнения.
Стоит отметить, что эта модель основана на работе с развитием навыков калибровки и сильнейшим прокачиванием собственной невербалики.
Начать, наверное, стоит с осознания того, что самым большой комплимент, который может сделать мужчина женщине – признание того, что она сексуально привлекательна. Верно, подметим, что сексуальная привлекательность и сексапильность – это, прежде всего, талант, прерогатива избранных и очень редких женщин. Редко когда, увидев небесно красивую женщину, можно захотеть ее, но порой наткнешься в толпе взглядом на ничем не броскую девушку, и через секунду твой друг стоит на полдвенадцатого. В этом и есть принципиальное различие красоты и сексуальности, а для женщин последняя играет первоочередную роль – ведь сексуальность – это их природная способность притягивать мужчин таким образом, чтобы мы хотели детей именно от этой женщины.
Сексуальными мужчинами женщины чаще всего считают мужчин, добившихся общественного признания, власти или каких-то других социальных привилегий или известности. Мать-природа позаботилась о  выживании человеческого рода и запрограммировала женский мозг, так чтобы для создания семьи женщины выбирали самого сильного мужчину, из тех, которые ей доступны. Ведь от самого здорового Элитного самца получится самое здоровое и сильное потомство, способное позаботиться о матери в старости. Кроме того, самый сильный самец сможет обеспечить защиту и пропитание детям. Но эволюция не стоит на месте, и, прежде всего, она происходит в нашим головах, канул в лету первобытно-общинный строй, за ним рабовладельческий, эпоха феодализма, настало наше время. Равно как за это время изменилась специфика жизни человека, также поменялось его представление об идеальных мужчинах и женщинах. И тогда, и теперь женщины выбирали и выбирают самых успешных мужчин, мужчин-лидеров. Изменились лишь критерии успешности. Теперь все больше показателем силы мужчины является его благосостояние и весомость в обществе. В женщине же по-прежнему главным определяющим фактором ее успешности в жизни является красота. У мужчин же, в отличие от женщины, самым важным качеством стала его весомость в обществе ему подобных. Именно о таких мужчинах мечтают современные женщины, именно их они хотят видеть рядом с собой. Но при поиске именно такого мужчины встречаются определенные сложности – ведь у мужчин на лбу не написано, что он лидер и многого добьется в жизни, да  и табличек, говорящих об этом, мужчины не носят. Так как же тогда женщина поймет, что этот мужчина достоин, а этот - нет? Есть определенные критерии, которым соответствуют мужчины-лидеры. Они ведут себя отлично от других: они спокойны, уверены в себе, они умеренно горды, ценят и уважают себя, из них рекой струится харизма. А поскольку главными каналами сбора информации о себе подобных у людей являются визуальный и аудиальный, то вы сами легко сделаете правильный вывод о том, что сначала женщины обращают внимание на внешний вид мужчин, и только после прохождения первого теста на визуальное соответствие образу идеального мужчины они  переходят к оценке его внутреннего соответствия представлениям об идеальном мужчине. Женщина, выбирая мужчин, оценивает его имидж, и если мужчина не проходит этой проверки, то его шансы очаровать или соблазнить данную женщину, скатываются к нулевым, если же мужчина, проходя этот тест, не просто классифицируется как достойный внимания, а как мужчина мечты, то женщина изо всех сил начнет привлекать его внимание, чтобы он заметил ее и познакомился с ней.
3 миллиарда женщин на планете земля, увидев мужчину своей мечты, замечают, что их сердце начинает биться чаще, они начинаю тяжелее дышать и испытывать восторг и волнение. После чего они сразу же начинают привлекать внимание этого мужчины к себе разного рода жестами и невербальными знаками, таким образом, давая ему понять, что очень, ОЧЕНЬ ХОТЯТ С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.
Так как из всего множества мужчин женщины умудряются выбрать именно идеальных – ответ прост, женщины оценивают невербалику мужчин и его одежду. Причем 90% внимания уделяется именно невербалике мужчины, плавности его походки, благородности осанки, уверенности взгляда, положению подбородка, наличию приятной улыбки на лице.
И если вы освоите это, когда внешний визуальный образ будет соответствовать, вас классифицируют как идеального. Естественно, не всегда получается производить впечатление на 100%, но если усовершенствовать свою невербалику и вытянуть ее хотя бы на 80%, то практически все окружающие вас женщины будут стараться привлечь ваше внимание. Потому как в сравнении с окружающими их мужчинами ВЫ СТАНЕТЕ ИДЕАЛЬНЫМ ОБРАЗЦОМ ПРИРОДНОГО СОВЕРШЕНСТВА, не говоря уже о том, что произойдет, когда вы будете соответствовать этому образу на 100% - вы легко сможете вызывать огромную бурю эмоций, массу восторга в женских сердцах одним своим видом, не проронив ни слова, вы научитесь производить неизгладимые впечатления на женщин.         
Когда девушки 9 баллов оглядываются по сторона,м обычные мужчины опускают свои головы, и только идеальный мужчина с благородной осанкой, посмотрев ей прямо в глаза, подарит этой девушке очаровательную улыбку. 
Благодаря НАСТРОЙКЕ НЕВЕРБАЛИКИ ваш новый имидж всегда будет излучать спокойствие, уверенность и силу, что в свою очередь проявляется в походке, разговоре. И эта сила, в мужском случае – почти сексуальность, начнет исходить из вас, и когда женщины начинают это замечать, они немедленно реагируют на это. Они начинают привлекать элитного самца, стараясь его удержать. Первое практическое занятие будет посвящено настройке невербалики, и только от вашего старания будет зависеть, насколько сильно вы научитесь  производить сногсшибательное впечатление на женщин.
© 2005 Руслан Волшанский
 
 


Запись на тренинг Волшанского

  Расписание тренингов

  Записаться на собеседование

  Отзывы прошедших тренинг


© 2001-2011 Тренинг соблазнения
Обратная связь
Вывоз мусора

Rambler's Top100 HotLog HotLog Дизайн — AprilStudio